Списки абитуриентов, представленных к зачислению


 

Списки абитуриентов зачисленных на обучение с 01.09.2019 в соответствии с приказом о зачислении от 21.08.2019

На базе 9 классов

 

Банковское дело 9 классов
1 Альбрикас Виктория Игоревна
2 Афанасьева Екатерина Андреевна
3 Ахмедханов Магомед Гайдарович
4 Барабанов Матвей Дмитриевич
5 Белова Алина Семёновна
6 Бессонова Кристина Андреевна
7 Бодрова Екатерина Сергеевна
8 Борисова Антонина Романовна
9 Будко Мария Максимовна
10 Бялас Виктория Андреевна
11 Величкина Полина Алексеевна
12 Воронкова Анастасия Александровна
13 Вялкина Анастасия Александровна
14 Голдина Валерия Сергеевна
15 Голинько Ксения Александровна
16 Григорьев Максим Алексеевич
17 Гроховская Виктория Александровна
18 Гусейнова Полина Фархадовна
19 Дедова Ульяна Николаевна
20 Джумшудян Свелана Артуровна
21 Доброхотов Григорий Артёмович
22 Дрозд Иван Александрович
23 Дьяконова Ксения Анатольевна
24 Евмененко Олеся Анреевна
25 Жегалова Анастасия Юрьевна
26 Захарченко Григорий Александрович
27 Золотухина Дарья Александровна
28 Иванова Анжелика Михайловна
29 Измайлова Виктория Тагировна
30 Исакулова Нигина Дилшодовна
31 Исмоилова Мехрубон Рахмиддиновна
32 Канищев Александр Сергеевич
33 Квон Ольга Лаврентьевна
34 Кельсина Анастасия Валерьевна
35 Коваль Анастасия Андреевна
36 Конкина Маргарита Григорьевна
37 Корнилова Виктория Александровна
38 Кудрова Ирина Павловна
39 Кузиев Константин Бахтиерович
40 Кузнецова Таисия Александровна
41 Кузнецова Екатерина Анатольевна
42 Кузяева Софья Александровна
43 Кулигина Алина Сергеевна
44 Кураева Виктория Николаевна
45 Лукьянцева Анастасия Михайловна
46 Макеева Мария Сергеевна
47 Максимова Ксения Витальевна
48 Малышева Дарья Владимировна
49 Михеенков Александр Андреевич
50 Музычук Анастасия Игоревна
51 Мухтанова Дарья Климовна
52 Панасюк Зоряна  
53 Папуниди Александр Дианисович
54 Пашихина Кристина Александровна
55 Подкорытова Вероника Дмитриевна
56 Попова Алина Андреевна
57 Процик Ана-Мария  
58 Рахматуллина Аделина Вильдановна
59 Садовникова Анастасия Игоревна
60 Свиридова Анна Николаевна
61 Селедцов Даниил Владимирович
62 Сергеичева Милана Валерьевна
63 Скорик Анастасия Александровна
64 Скуленкова Вероника Дмитриевна
65 Софронова Виктория Софроновна
66 Степанова Дарья Михайловна
67 Сулейманов Рустам Эльшанович
68 Супрунова Александра Александровна
69 Талья Диана Андреевна
70 Третьякова Александра Романовна
71 Урсу Анна Игоревна
72 Усачева Любовь Игоревна
73 Утира Карина Александровна
74 Фофанова Алиса Максимовна
75 Хвайзова Алика Эдгаровна
76 Хомякова Екатерина Андреевна
77 Цветкова Анастасия Витальевна
78 Чубукова Виктория Юрьевна
79 Щербакова Виктория Витальевна
80 Юрьева Варвара Александровна
81 Ягодкина Анастасия Александровна
82 Янцеловская Анастасия Станиславовна
Страховое дело 9 классов
1 Агошкова Дарья Константиновна
2 Андреева Екатерина Юрьевна
3 Батчаева Алина Исламовна
4 Денисова Эвелина Дмитриевна
5 Дунаева Алена Леонидовна
6 Емельянов Иван Павлович
7 Ибадуллаева Айсель Эльшадовна
8 Каляскина Анастасия Владимировна
9 Ковалева Дарья Андреевна
10 Крамер Анна Владимировна
11 Леусенко Яна Алексеевна
12 Маленко Митрий Игоревич
13 Манилова Ксения Евгеньевна
14 Мельник Юлия Леонидовна
15 Мельникова Дарья Романовна
16 Мешкова Анна Владиславовна
17 Мусаева Ирада Гахрамановна
18 Нуруллаева Алсу Гусейнова
19 Орлова Валерия Игоревна
20 Павловская Алина Сергеевна
21 Подрезова  Божена Александровна
22 Попова Анастасия Сергеевна
23 Редькин Богдан Владимирович
24 Ротарь Анастасия Дмитриевна
25 Сорокина Екатерина Анатольевна
26 Шепель Елизавета Алексеевна
27 Якименко Денис Владимирович
Операционная деятельность в логистике 9 классов
1 Батакова Карина Игоревна
2 Богданова Марина Сергеевна
3 Булатова Кристина Михайловна
4 Герасимов Даниил Сергеевич
5 Дегтярев Родион Орестович
6 Екимова Анастасия Владимировна
7 Звонорёва Анастасия Романовна
8 Карпович Дмитрий Александрович
9 Клейус Вероника Алексеевна
10 Клименчук Владислава Валентиновна
11 Костина Анна Андреевна
12 Кулина Максим Денисович
13 Мартынова Злата Олеговна
14 Месяцева Надежда Андреевна
15 Мищенко Екатерина Денисовна
16 Мосолов Дмитрий Александрович
17 Порфирьева Анна Михайловна
18 Рошка Елена Андреевна
19 Санитарова Екатерина Александровна
20 Скамай Георгий Олегович
21 Степанова Алина Леонидовна
22 Трамова Елизавета Михайловна
23 Хрусталев Владислав Константинович
24 Швайбович Арина Игоревна
25 Шейко Валерия Сергеевна
26 Шуенинова Дарья Алексеевна
27 Эндоуров Валерий Иванович
Организация и технология защиты информации 9 классов
1 Абросимов Кирилл Алексеевич
2 Андриянов Владислав Игоревич
3 Асадулина Алина Николаевна
4 Атроинов Владислав Михайлович
5 Балибардина Светлана Игоревна
6 Васильев Глеб Валерьевич
7 Вишерская Анисия Витальевна
8 Вишерский Мирон Витальевич
9 Дегтярёва Анастасия Андреевна
10 Долбин Артём Александрович
11 Казанцев Николай Дмитриевич
12 Канануха Арина Олеговна
13 Касаткин Руслан Романович
14 Кунеевский Илья Владимирович
15 Лагутин Лев Александрович
16 Михайлов Иван Петрович
17 Носков Максим Сергеевич
18 Пересекин Александр Сергеевич
19 Политаев Матвей  Андреевич
20 Рыженко Тимофей Олегович
21 Сергеев Андрей Николаевич
22 Соколов Леонид Алексеевич
23 Ступок Анастасия Дмитриевна
24 Сычев Иван Сергеевич
25 Хохлова Юлия Руслановна
26 Шендрик Ксения Антоновна
27 Яшков Павел Сергеевич

 

 

На базе 11 классов

 

Банковское дело 11 классов
1 Абдуллаева Динара Экберовна
2 Байрамалиев Мурад Назаралиевич
3 Баскова Анастасия Вадимовна
4 Брязгин Данила Максимович
5 Буш Виктория Александровна
6 Васильева Татьяна Эдуардовна
7 Гаранин Даниил Кириллович
8 Гвоздицкая Анжела Анатольевна
9 Гусейнова Шовкет Анар кызы
10 Дармина Екатерина Сергеевна
11 Демина Екатерина Вячеславовна
12 Дорофеева Ирина Дмитриевна
13 Елисеев Гордей Евстафьевич
14 Ендураева Анна Юрьевна
15 Ергина Марина Анатольевна
16 Закарецкая Дарья Викторовна
17 Заяц Анастасия Андреевна
18 Иванова Алина Павловна
19 Иванова Валерия Сергеевна
20 Игнатьева Виктория Георгиевна
21 Игнатьева Анжелика Георгиевна
22 Клепинина Мария Игоревна
23 Кожевникова Елизавета Сергеевна
24 Коновалова Элеонора Михайловна
25 Корчевская Яна Владислпавовна
26 Кузьменко Полина Романовна
27 Литвинков Евгений Дмитриевич
28 Мамедов Нурлан Мехманович
29 Михайлова Анна Алексеевна
30 Муравьева Дарья Сергеевна
31 Мясникова Ангелина Игоревна
32 Надеина Алиса Антоновна
33 Нечаева Дарья Дмитриевна
34 Пальчевский Денис Валерьевич
35 Плешкова Екатерина Павловна
36 Полтараков Дмитрий Олегович
37 Пянтковская Анна Анатольевна
38 Радаева Анна Александровна
39 Реутова Анастасия Валерьевна
40 Романюк Ксения Павловна
41 Сазыкина  Виктория Сенргеевна
42 Сафонова Олеся Сергеевна
43 Сиволап Евгения Владимировна
44 Скоблова Анна Алекснадровна
45 Скобова Анастасия Юрьевна
46 Степанов Александр Викторович
47 Степухина Надежда Сергеевна
48 Стороженко Дарья Александровна
49 Усачева Татьяна Александровна
50 Федорова Альбина Владимировна
51 Хайлов Денис Витальевич
52 Чернуха Ирина Игоревна
53 Ширшикова Елена Сергеевна
54 Щербанюк Анастасия Ивановна
Страховое дело 11 классов
1 Арбузова Вероника Алексеевна
2 Белоусова Ксения Максимовна
3 Горева Анастасия Алексеевна
4 Дубинкина Дарья Денисовна
5 Жукова Елизавета Дмитриевна
6 Журин Борис Борисович
7 Зайко Полина Алексеевна
8 И   Владислав Кенхоевич
9 Иванова Наталья Геннадьевна
10 Ипатов Николай Алексеевич
11 Кретова Наталья Евгеньевна
12 Кузьмина  Полина Сергеевна
13 Кузякина Ксения Игоревна
14 Логин Наталья Владимировна
15 Лузин Александр Александрович
16 Мещеряков Илья Валентинович
17 Минёнок Галина Владимировна
18 Нефедова Анастасия Романовна
19 Парамонова Арина Олеговна
20 Растащенов Дмитрий Евгеньевич
21 Савина Александра Алексеевна
22 Сафонова Анна Андреевна
23 Сергов Александр Юрьевич
24 Степанов Данил Александрович
25 Тертерян Лилит Тикаеловна
26 Тризна Артур Алексеевич
27 Шигонцева Полина Александровна
Операционная деятельность в логистике 11 классов
1 Абдулазизов Энрике Фетялиевич
2 Бочарова Александра Вадимовна
3 Дмитриева Ангелина Олеговна
4 Жидкова Диана Валерьевна
5 Ипатов Даниил Андреевич
6 Каика Александра Павловна
7 Кехан Дарья Григорьевна
8 Колосова Александра Дмитриевна
9 Коржаков Денис Сергеевич
10 Мартынова Анастасия Денисовна
11 Матвеев Артем Николаевич
12 Матюшова Валерия Денисовна
13 Мякото Анастасия Михайловна
14 Новикова Софья Александровна
15 Нужная Анастасия Дмитриевна
16 Особливый Ярослав Олегович
17 Петрова Александра Михайловна
18 Пляскина Юлия Вячеславовна
19 Пушканцер Екатерина Михайловна
20 Рай Владислав Русланович
21 Самсонова Полина Александровна
22 Сережников Дмитрий Евгеньевич
23 Симонов Илья Александрович
24 Суханькова Карина Александровна
25 Cтолярова Виктория Васильевна
26 Филиппова Ирина Викторовна
27 Шарабарин Александр Алексеевич
Оператор связи 11 классов
1 Артемов Антон Алексадрович
2 Астахова Анастасия Андреевна
3 Ахмадулина Эльмира Игоревна
4 Баранова Екатерина Сергеевна
5 Брындикова Виталия Алексеевна
6 Бютнер Гавриил Игоревич
7 Вершинин Егор Александрович
8 Дрессен Софья Андреевна
9 Елисеева Александра Дмитриевна
10 Журавлев Виктор Романович
11 Забродина Елена Юрьевна
12 Засорина Герда Эриковна
13 Калиничева Александра Владимировна
14 Камышева Анна Михайловна
15 Кашина Анна Дмитриевна
16 Кубряков Алексей Андреевич
17 Кузьмина  Екатерина Васильевна
18 Лиферова Екатерина Дмитриевна
19 Малинина Алёна Александровна
20 Нестерова Марина Николаевна
21 Никулина Мария Михайловна
22 Плетнев Георгий Олегович
23 Приказчиков Кирилл Евгеньевич
24 Прядко Яна Константиновна
25 Сюч Александра Тиборовна
26 Шаяхметова Алина Шавкатовна
27 Ширинов Джавид Вугарович